Консультации / Сексология

Нет удовлетворения от секса

Добрый день, мне 17, я потеряла девственность 2 месяца назад, с любимым человеком. За все время половой жизни я ни разу не получила сексуальное удовольствие. Когда была девственницей возбуждалась от прикосновений. Дело в том что я не могу доставить удовольствие сама себе, никакая музыка не помогает. Что со мной может быть не так и как это вылечить? Я читала много статей как повысить свое либидо и одним из способов был принимать различные травы, которые влияют на либидо. Что вы можете посоветовать принимать? Что действительно может помочь и какой вред может быть? Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте. Ничего принимать не нужно. Стаж половых отношений мал. Изучайте друг друга, ищите эрогенные зоны. Если у вас отличные отношения, то всё проявится...
Даже не смотря на то, что я сама не могу найти их у себя? Я думаю, что мои нервные окончания не активны, может ли такое быть? Существуют различные настойки, такие как родиола розовая, дамиана. Стоит ли попробовать?
Здравствуйте. А партнёр? Тоже не может найти?
В том то и дело, что да. Единственное что я чувствую это когда мы вместе в душе и его прикосновения по моему животу.
Здравствуйте. А возраст партнера?
Ему 17 лет
Здравствуйте. А мастурбация?
Когда я пытаюсь мастурбирлвать сама себе, я не могу почувствовать ничего, когда он мастурбирает мне, я чувствую его прикосновения и раз из 3 мне это немного нравится, но не до такого, что бы этого было достаточно для начала полового акта. Если продлить это, то приятное чувство уходит, как будто это уже натирает, становится уже не так приятно, как в начале.
Здравствуйте. Есть возможность посетить доктора очно?
На данный момент я учусь за границей в Израиле. Мой молодой человек вместе со мной, но посетить доктора у меня бы не получилось
Здравствуйте. А молодой человек может пообщаться?
С вами пообщаться или обратиться сюда ко врачу?
Здравствуйте. Пообщаться с нами... Его видение проблемы...
Конечно, каким образом? Возможно через мой же аккаунт?
Здравствуйте. Я думаю возможно, с вашего согласия.
Хорошо, я могу задать ему нужные вопросы
Здравствуйте. Лучше бы напрямую пообщаться...