Консультации / Хирургия

Инородное тело

Здравствуйте! Моей дочке 10 месяцев! Обнаружили что на наручных часах не хватает болтика для завода! Предполагаем, что его могла проглотить дочка. Что делать? Симптомов никаких. Ведёт себя как обычно! Очень переживают!!!
Здравствуйте, единственный способ узнать, есть ли инородное тело в организме ребенка - сделать рентгенограмму. Но обычно мелкие инородные тела выходят самостоятельно в течение 2-5 дней.