Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Неопределённый анализ на вич

Здравствуйте! Я замужем 18 лет у меня трое детей, мужу не изменяла наркотики не употребляю, муж мне не изменяет и наркотиков не употребляет, 24 февраля сдавала кровь на вич (для мед.Аборта беременность была 5,5 недель) у меня хронический гайморит как раз в обострения гайморита и сдала кровь. 4 Апреля позвонили с инфекции и попросили меня придти к ним, объяснили мне что у меня неопределённый анализ на вич поставили меня на учёт на 1 год и каждые 3 месяца я должна сдавать кровь причём кровь я должна сдавать за деньги, я конечно в шоке почему я сейчас не могу пересдать кровь ведь прошло больше уже больше месяца и почему так получилось неопределённый анализ ? Подскажите пожалуйста! Большое спасибо!!!
Здравствуйте! Возможно аллергическая перекрёстная реакция, по поводу пересдачи и денег можете смело обращаться в прокуратуру. С ув., Александров П.А.
Консультация врача инфекциониста на тему «Неопределённый анализ на вич» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 апреля 2015
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov