Консультации / Наркология

Муж очень часто пьёт

Здравствуйте, мужу 33 года, последние год стабильно, когда сильно напьется, мочится ночью в постель. До этого тоже напивался, но у него был самоконтроль, а сейчас нет. Также могу добавить,он может сам пить ,ему собутыльников не надо))) я когда говорю,что это болезнь.Но он считает,что может не пить,постоянно обещает,но как пил так и пьёт....Подскажите.,Что мне делать,кодироваться он не хочет)))
Здравствуйте. Если он в 33 года готов плюнуть на семью, и с легкостью променять все святое и дорогое на алкоголь, то нетрудно представить, что будет дальше. А кодирование - это не лечение алкогольной зависимости, это всего лишь однократная манипуляция, так называемой запретительной терапии. А одними запретами - эту проблему не решить никогда. Окончательный успех в лечении, зависит от желания самого человека - избавиться от алкогольной зависимости! Насильно и против воли самого зависимого – лечение провести невозможно, это будет пустая и бессмысленная трата денег, времени и нервов.
Здравствуйте. Скажите а это значит, что это хронический алкоголизм.
Это значит, что однажды заболев им, человек всю оставшуюся жизнь - будет у него "на крючке", и при первом срыве, все начнется с начала. Поэтому и говорят: бросая пить - бросай!
спасибо вам)))