Консультации / Терапия

Ночная потливость

Добрый день! Последние 2 месяца мой муж часто потеет по ночам. Обращались к терапевту т прошли общее обследование: флюорография - в норме, узи щитовидной железы и анализ на гармоны в норме, общий анализ крови: rbc 4.67 Wbc 4.46 Hgb 142 hct 42.1 Mcv 90.1 Mch 30.2 Mchc 335 plt 229 mpv 8.9 Pct 0.20 Neut % 46.6 Lym ph % 35.7 Mon% 10.3 Eo% 2 соэ 22 после всех анализов врач так и не сказал в следствии чего это происходит. Возможно ли это на фоне длительного стресса (проблемы на работе). И есть ди необходимость сдавать еще какие то анализы? Большое спасибо!
Здравствуйте! Необходимы обследования назначаются врачом после очного осмотра.