Добрый день!
Последние 2 месяца мой муж часто потеет по ночам. Обращались к терапевту т прошли общее обследование: флюорография - в норме, узи щитовидной железы и анализ на гармоны в норме, общий анализ крови:
rbc 4.67
Wbc 4.46
Hgb 142
hct 42.1
Mcv 90.1
Mch 30.2
Mchc 335
plt 229
mpv 8.9
Pct 0.20
Neut % 46.6
Lym ph % 35.7
Mon% 10.3
Eo% 2
соэ 22
после всех анализов врач так и не сказал в следствии чего это происходит. Возможно ли это на фоне длительного стресса (проблемы на работе). И есть ди необходимость сдавать еще какие то анализы?
Большое спасибо!
Отвечает Кувырдина Наталия Олеговна
терапевт, пульмонолог
Здравствуйте! Необходимы обследования назначаются врачом после очного осмотра.