Консультации / Логопедия

Мой внук плохо говорит.

Здравствуйте, Ольга Михайловна! Меня очень волнует речь моего внука. Ему в октябре исполнилось три года. А он плохо разговаривает.До двух лет он, можно сказать, совсем не говорил. Потом стал говорить небольшие слова. Предложениями он стал разговаривать ближе к трём годам. Память у него хорошая, знает много стихов. Но когда рассказывает, ничего не понятно. Может его нужно показать логопеду, пока не поздно? И есть ли надежда, что он будет хорошо разговаривать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Конечно нужно показать логопеду! Ведь, желательно, первое посещение логопеда в 3 года! Надежда всегда есть!