Сыну 1мес мало спит

анонимно, женщина, 31 год
Мой малыш мало спит по 10-15 мин ,а потом открывает глазки и лежит.Через 30 мин просыпается аппетит у него.Я кормлю его грудью,он дремет 10-15 мин и снова просыпается ,лежит,кашает.Ночью спит в общем 1,5 часа за раз,а потом тоже самое.Не кричит!Вроде ничего не беспокоит его.Что это такое?До месяца он спал хорошо.Это может быть бессонница разве?

Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Здравствуйте! я не думаю, что получится через 3 мес восстановить грудное вскармливание, но винить себя нельзя! мама должна юыть спокойной, комфортной, не нервничать и не винить себя -- ребенок считывает считывает эмоциональный настрой мамы и будет плохо себя чувствовать С уважением, Екатерина Анатольевна