Консультации / Педиатрия

Колит сердце

Добрый день!Мне 18лет,переодически покалывает в области серде.Недавно у меня в области сердце начилось колющая боль в сердце что покалывало даже в руке,боли бывают редко,в январе сильно кольнуло в сердце(как будто сжалось сильно,и быстро боль прошла) подскажите пожалуйста что делать?Кому именно обращаться?Спасибо заранее за ответ)
Здравствуйте! Обратитесь к кардиологу, доктор назначит вам обследования, ЭКГ, ЭХО-КГ, биохимический анализ крови. Такое покалывание в области сердца может быть связано и с межреберной невралгией, поэтому если кардиолог не найдет у вас своей патологии, обратитесь за консультацией к неврологу.