Консультации / Сексология

Семяизвержение

Здравствуйте. Прокансультируйте пожалуйста. Мне 24 года, половую жизнь начал лет в 20 и за это время у меня было всего несколько половых актов и 5 портнерш и всегда половой акт закагчивался очень быстрым семяизвержением. С первой портнершей когда был мой первый раз я перед половым актом выпил 0.5 Пива и половой акт продлился около часа, чем я очень был доволен. Второй раз с этой же портнершей было два половых акта с не большим интервалом времени и продлились они всего несколько минут, я был трезв. С второй портнершей было тоже два половых акта с небольшим интервалом в несколько минут, войдя во влогалище и совершив пару движений произошло семяизвержение и так оба раза. С третей портнершей половой акт не получился, когда половой член отвердел и можно было перейти к сексу я одел презерватив и перед тем как ввести его во влогалище эрекция резко пропала, пытаясь вернуть эрекцию я стал стимулировать член рукой но ничего не получилось и вдобавок произошло семяизвержение. Второй раз с этой же портнершей спустя год произошла такая же ситкация, перед тем как войти в нее эрекция пропала, хотя во время поцелуев и обниманий половой член стоял и был очень твердый, во время этой второй нашей попытки я постоянно думал о предедущей моей неудаче и очень не хотел что бы она повторилась, но так и вышло. С четвертой портнершей небыло проблем с достижением эрекции, но как только я ввел член во влогалище и совершил несколько движений произошло семяизвержение. С пятой портнершей получилось тоже самое что и ранее, портнерша стимулируя мой член своей рукой добилась его эрекции хоть и не сразу, но так же совершив несколько движений во влогалище произошло семяизвержение. Все половые акты происходили с очень большим промежутком во времени. Я постоянно думаю о своих неудачах эти мысли мне не дают покоя, несколько раз даже приходилось оьказываться от секса что бы не разочаровать портнершу. При мостурбации до семяизвержения может занимать от нескольких минут и до получаса. Скажите в чем может быть проблема и как мне с этим бороться?
Здравствуйте. Вы набирали и копили отрицательный опыт. Зачем? Не можете справиться, быстренько к доктору. А то вы себя в угол загоните и мучаетесь в одиночку. Проблема в вас и в вашей борьбе с ней. Надо понять почему член упирается и не хочет во влагалище? Кто его и когда напугал? Расскажите или напишите. Был ли ночной энурез? Как началась мастурбация? Её характеристика? Условия? Как дошли до первого полового акта? Зачем пили пиво? Кто советовал? Чем предохраняетесь?
Ну я не копил его просто раз за разом какая то неудача получалась, поэтому он сам накопился, не считая первого раза. Выпил пива перед первым половым актом потому что это был первый раз, хотел расслабиться что бы не паниковать и не дергаться, ну и правда прошло все хорошо как будто это был и не первый раз а в полне привычное дело, ну и еще партнерша была мне не совсем симпатична а заняться сексом уж очень хотелось т.К мне было что то около 20, поэтому это был просто секс без эмоций, она была старше меня лет на 10 наверное, когда понял что она более менее сговорчива и не стесняется таких разговоров, то уговаривать долго не пришлось. Партнерши с которыми я испытал проблему эрекции все были очень даже красивы на мой вкус и при осознании что дело идет к сексу, стучит сердечно и волнение такое, какое я ожидал бы при первом сексе. Насчет что не могу справиться, может и могу просто не знаю как и с чем справляться именно, может вы что нибудь посоветуете. Насчет кто и когда напугал, ничего такого экстремального на моей памяти не было что могло бы быть с этим связано, единственное меня всегда беспокоят болезни передающие половым путем, после каждого полового контакта думаю мог что ни будь подцепить или нет мысль об этом все время всплывает в голове, после первого раза у меня на головке был синяк небольшой так я весь извелся что то то подцепил, т.К во время секса еще не разу не использовал презерватив, трижды уже посетил венерогола, здоров. Недержание мочи было только в детстве думаю как и у всех детей. Мастурбацией занимаюсь с раннего возраста, лет 10 наверное как минимум, последнее время считаю что занимаюсь какой то ерундой но переодически вазникает непреодолимое желание и ничего с собой поделать не могу, помогает бурная фантазия и интернет в котором на каждом шагу порнография, занимаюсь этим и дома перед компьютером, душь, баня, было пару раз на работу. В субботу назначена встреча с девушкой которая мне очень нравится, возможен секс ну или неудача которая была с ней однажды, однажды неудача уже привела к расставанию и не хотелось бы что бы это повторилось с ней, поэтому или попытаться или постараться избежать секса, надеюсь что вы что то мне посоветуете по устранению моей проблемы. P.S: быстренько к доктору я думаю не получится у меня, я не решился бы рассказать такое человеку в живую, поэтому решил воспользоваться интернетом.
Здравствуйте. Вот и часть причины нашли... Боязнь зацепить болячку... А для доктора это зацепка к разгадке... Почему к венерологу решился сходить трижды, а к сексологу страшно? Нет культуры сексуального здоровья... Это я не про вас... Вообще... Теперь про вас. Где вы знакомитесь и почему вас Венера так напрягает? По разговорам с друзьями или опыт негативный был? Выпил пива... Пиво сняло тревогу подцепить заразу..., а не страх неудачи... В субботу назначена встреча... Ждем её затаив дыхание и все внутри сжимается... Вот как я не видя вас могу вам помочь? Есть поговорка... Если хотите чтобы вам отказали-позвоните по телефону... И в вашем случае... Если хотите не решить проблему-спросите по инету... Поэтому только очный разговор и проговор проблемы вслух может вам помочь быстро и эффективно.
Доброго времени суток. Осознание того что мог что нибудь подцепить приходит после секса и когда я уже дома один, перед сексом и мысли о этом не приходит. Перед первым сексуальным опытом может и была где то эта мысль но я планировал воспользоваться презервативом, в нем все и начиналось но процессе секса было предложено партнершей от него отказаться что я и сделал не задумываясь. Боязнь подцепить Винеру возможно сложилась по слухам, чьим то рассказам, статьям в интернете, фото члена при заболевании, что это мало приятная болезнь, долго лечится, не хотелось бы ее испытать на себе в любом случае и в любом проявлении, ну и не хотелось бы стать источником заразы. Я наверное сам до конца не знаю откуда взялся этот страх. К венерологу я попадал не с первого раза, боролся с собой бывало и не один день что бы сходить к врачу, но убеждал себя что убедившись что я здоров вздохну с облегчением и не буду сам себя мучать. Возможно и к сексологу я бы решился сходить, но насколько я знаю у нас в городе нет таких специалистов т.к город не большой, поэтому и решил хотя бы проконсультироваться в интернете т.к думаю есть какие то общие рекомендации что бы успокоить себя в самый ответственный момент. Я уже думал и принять успокоительное перед сексом и спиртное в небольших дозах т.к это помогло при первом сексе и о таблетках поддерживающих потенцию и замедляющих раннее семяизвержение ну конечно временно пока не наберусь опыта и не перестану бояться секса т.к я считаю что это все происходит из-за того что я нервничаю, боюсь и т.д, в любом случае услышать совет специалиста в такой сфере сказалось бы положительно на моей психике, понимаю что по интернету вы ничего конкретно не определите и не дадите точное заключение но темнеменее. Я довольно стеснительный и скромный человек, на улице с девушками никогда не знакомился потому что стесняюсь, знакомлюсь только в интернете или когда появляются девушки в компании моих друзей. Я заметил что когда девушка была просто для секса то с потенцией проблем не было но было быстрое семяизвержение, а когда они действительно мне нравились то и страх увеличивался, т.к хотелось быть с ней дольше и получить удвавольствие от длительности секса а не от того что произойдет семяизвержение и все мне хватит этого. Девушка с которой встречаюсь в субботу сказала что что бы ей "кончить" два раза нужно хотя бы пару часов, я сам бы был рад двум часам с ней но увы, поэтому и думаю как бы решить проблему и продлить секс с ней.
Здравствуйте. В сексологии нет общих рекомендаций. В сексологии даже нет нормы. Для каждого человека только индивидуальная норма. И проблемы в сексологии всегда должны решаться в паре. По отдельности вы здоровые люди. И сейчас ожидая субботы вы уже готовы к победе... Приходите на очный прием...