Консультации / Стоматология

Беспокоит кровоточивость десен и запах

На протяжении всей жизни беспокоит запах от десен и кровоточивость.Конечно зубов осталось мало( 2 беременности, кормления грудью) . Три года назад залечили мне все оставшиеся зубы, надели коронки.Радости не было предела коронки легли хорошо, все плотно, болевых ощущений нет. Но этот противный запах остался мне кажется даже немного усилился и по прежнему десны кровоточат. Врач,которая готовила меня к протезированию сказала, что у меня слабые десна. Как то можно с этим бороться? Оченьтрудно общаться с людьми с таким запахом...
Здравствуйте, лечение пародонтита необходимо проводить в условиях клиники , а не самостоятельно. В зависимости от степени выражен носит процесса проводят различные лечебные мероприятия( профессиональную чистку, консервативное лечение аппаратом Vector, лазером, делают кюретаж, лоскутные операции)