Консультации / Сексология

Резко пропало возбуждение

Здравствуйте! Мне 34 года. До недавнего времени в сексе с женой все было в порядке. Буквально неделю назад резко пропало влечение и возбуждение. Раньше от одного прикосновения член становился как стальной, а теперь он стал какой-то бесчувственный. И надо очень сильно постараться, чтобы его поднять. Даже когда получается его поднять, я не испытываю должного оргазма и наслаждения от секса. Меня это очень тревожит, жена моложе на семь лет и ей нужно внимание в плане секса. Не могу понять, почему это так резко произошло. Вроде веду обычный образ жизни. Стрессов тоже не наблюдалось. Алкоголем сильно не балуюсь, если только по выходным. Курю две-три сигареты в день. Что со мной происходит и как это лечится?
Здравствуйте. Идет жизнь своим чередом и чтобы не было однообразия, она ставит проблемы. И мы их должны решать и обязательно своевременно, особенно в нашей стихии. Напишите ...как было все в порядке...? Резко упасть влечение может в результате высокой температуры или ещё чего резкого... Давайте подсмотрим, что в последнее время было немножко не так? Алкоголь не сильно, только по выходным... А доза и вид алкоголя? Имеет значение... Проблемы с мочеиспусканием?