Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализов

Здравствуйте, ребенку 1 год 2 мес., У нас проблемы со стулом, нерегулярный, один раз в два дня, сухой, и по консистенции похож на пластилин. Сдали кал на анализ (копрограмма, дисбактериоз), получили результат, подскажите, пожалуйста, что обозначают эти результаты, можно ли только по ним поставить диагноз? Требует это лечения? Еще интересует вопрос, при таких показателях какую пищу употреблять не рекомендуется, а какую, наоборот необходимо ввести в рацион ребенка? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Нет по одному анализу диагноз поставить нельзя. Судя по описанию надо посмотреть работу желчного пузыря и желчных протоков. Питание откорректировать с учетом обследования