Консультации / Сексология

Не чувствую ничего во время секса

Мне 20 лет. Лешилась девственность в 18 лет. Было очень больно. 1.5 Года было с одним мужчиной и удовольствия за эти 2года ни разу не получила. Мне приятно когда он меня ласкает,выделения выходят, но когда он в меня входит, я никакого наслаждения не чувствую. Чувствую, что входит и выходит. Но ничего приятного и неприятного. Иногда больно очень когда входит доконца. Думала проблемаюы в партере.Сейчас у меня другой мужчина и проблема не устранилась. Я хочу секса, мне приятны все действия, но самое главное не чувствую. Это очень расстраивает. С мужчиной имитирую. Кричу, стонать начинаю, чтоб ему было хорошо. Но больше ничего у меня нет. Мастурбацией занималась, удовольствие получаю только от ласок клитора. И то ни разу не кончала. Бывает что при ласках становится очень хорошо и начинает дергаться клитор, но я не думаю, что это оргазм. Ибо видела как он выглядит. Парень кончает, ему все нравится. Рассказала ему правду, но не всю. Сказала, что просто мало чего испытываю. Но на самом деле ничего не испытываю во время именно секса. Когда входит и выходит. Мне очень нужна помощь. Хочу получать именно удовольствие от секса. Надоело доставлять кому-то удовольствие. Скажите, может мне что-либо выпить для того, чтобы чувствительность была больше? Или может мне какие-нибудь таблетки пить?! Как-либо можно устранить проблему? Еще ни разу не была у секслога. И понятия не имею что вы делаете на поисках. Вы беседуете или осматриваете? Мне есть смысл сходить к вам на прием? Была у гинеколога, сказала, что ничего не чувствую. Она сказала, что с этим вопросом обращаться к сексологу. И ответьте мне пожалуйста
Здравствуйте. На прием к сексологу лучше приходить парой. Беседа, осмотр, анкетирование, тесты и т.д.