Консультации / Логопедия

Задержка развития речи

Девочки 5 лет развитие речи ! Мы очень переживаем через 2 года в школу говорит но не внятно окончание не выговаривает иногда не понятные фразы! Что посоветуете? Она на отрез не хочет заниматься очень редко и то по 15 минут!!! В детской поликлиники выписывали кортексин мы прокололи сначало 5 мл потом через пол года 10 мл из таблеток мы довали понтеган и тена-тен!
Здравствуйте! Честно говоря, не совсем поняла в чем проблема! Если ребенок плохо разговаривает в 5 лет, то необходимы регулярные занятия с логопедом, который правильно подберет методы работы,, дидактический и речевой материал. Обязательно постоянно наблюдаться у невропатолога и принимать медикаментозную терапию (курсами, скорее всего в течение нескольких лет!!!).