Консультации / Гинекология

Гармоны

Здравствуйте, помогите с расшифровкой результатов анализов на гармоны. Мне 27 лет, готовят к эко. Сдавала на 4 дмц, фсг 6,0мме/м, лг 5,0мме/мл, тестестерон 4,5 мме/мл, эстрадиол 0,09, пролактин585 мме/мл. После получения результатов мне показалось что пролактин завышен, а эстрадиол занижен решила перездать на 24 дмц, пришли результаты эстрадиол 1166 пмоль/л, пролактин 543 мед/л.Подскажите какие результаты не в норме? Берут ли с такими результатами в протокол?
Здравствуйте! В целом показатели нормальные. Эстрадиол если перевести в пг/мл 317,7 что тоже норма. А вот уровень тестостерона высоковат. Его надо будет пересдать. Проведение программы возможно. Пролактин может быть близок к верхней границы нормы на фоне стресса. Успешной Вам программы.