Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Добрый день!Столкнулся с такой проблемой как слабая эрекция.Началось это недавно.Месяц или два назад. Мне 28 лет.Женат.Жене 26 лет. В браке уже 4 года.Половую жизнь начал лет в 17.Секс только с женой.4 Раза в неделю.Я веду здоровый образ жизни.Без вредных привычек. Раньше возбуждался практически от всего.Видео или вида жены например.Сейчас эрекция наступает только от мастурбации.И быстро проходит если ничего не делать.Утренние эрекции есть.Но тоже слабые.Нормализуется ли это само?Или стоит опасаться чего то худшего.И какие есть способы лечения этой проблемы?
Здравствуйте. Бывают небольшие перебои в этом деле... Внесённые из вне... Усталость, стрессы и т.д. Есть и физиологические причины снижения половой функции. 4 раза в неделю это средняя половая конституция. Но...! Как это стало ...эрекция наступает только от мастурбации? Самомастурбации или жены? + порно? Однообразие замучило? Проблемы с мочеиспусканием? Поговорим? Выясним?
Добрый день!Обратил внимание на то, как наступает эрекция.Это происходит от самомастурбации и от ласк жены.Но быстро проходит если остановится.Однообразие присутствует.Но и при разнообразии тоже самое.(Быстро проходит).Проблем с мочеиспусканием нет ни каких.Что касается усталости,то не сказал бы,что устаю на столько сильно.Стрессов тоже нет.Сейчас количество секса снизили до одного раза в неделю.Что бы посмотреть будут ли изменения.Ещё стал замечать такое чувство,как будто сводит правое яичко.Но не само а где то под ним.Ближе к паху.Это бывает не часто.примерно раз в неделю.Болей от этого не испытываю.Это почти не заметно.И проходит тоже быстро.Примерно через минуту.Это может быть как то связано со снижением эрекции?
Здравствуйте. Вы молоды и "болячки" мужские молодеют. Я про простатит... Есть возможность посетить уролога?