Консультации / Сексология

Я не получала оргазм

Доброго времени суток! У меня вот какая проблема я ни разу не получала оргазм , более того в свои 21 мне поставили диагноз эндометриоз и прописали противозачаточные жанин да бы яйчники успокоились ! Нашли кисту в правом яйчнике .. Я вообще не понимаю почему я не испытываю оргазм ? Половую жизнь начала с 19 лет был мужчина делал вроде все правильно и всегда были предварительные долгие ласки и тд но должного оргазма я не ощущала .. То есть приятно да но не более . Я думаю из за этой проблемы то и киста образовалась и все остальные болячки . Я консультировалась с врачем на что он ответил мне что мне нужно рожать мол либо потом не будет не детей ничего вообще и для успокоения яичников и прописала жаннин .. Я в панике если раньше я не испытывала оргазм хотя не понятно по чему все вроде верно и я не зацикливаюсь во время полового акта как бы быстрее получить или доставить или как там борщ мой на плитке !:) Ну дак о чем я .. О том что если раньше я не получала оргазма то сейчас из за болезни вообще больно им заниматься у меня расширилась шейка матки на 4 мл что при сексе чувствуется очень ... У меня болят яйчники как при месячных и дискомфорт ужасный .. Пропила таблетки эти месяц сейчас передых после них вообще непонятное творится со мной .. Короче я в отчаяннее не знаю что делать чувствую себя какой то неполноценной и не счастливой .. А мужу сказать стыдно об этом ..Приходится эмитировать и терпеть боль .. Рожать пока не хочу да я и не смогу не считаю что это выход .. Помогите пожалуйста ..
Здравствуйте. Если мужу сказать стыдно, то кому ещё можно? ОК снижают сексуальные реакции. Но у вас и до них было не особо... У вас аборта не было? Эндометриоз чего? Киста может появляться (до mensis) и исчезать (после mensis).
Эндромитиоз шейки матки , про болезнь муж узнал первый про оргазм не знает . Абортов ? Вы что ! Нет конечно . Я просто интересуюсь почему в столь раннем возрасте возникла болезнь и может ли это быть из за проблем в сексуальном плане
Здравствуйте. Извините про аборт... Но Эндометриоз ш.м. из -за чего? Отчаиваться не нужно. Разберитесь со здоровьем с гинекологами. А дальше будем разбираться.