Консультации / Дерматология и косметология

Прыщики на половом члене и лобке

Здравствуйте, три дня тому назад появился прыщик на лобке(фото присутствует) при нажатии на него выделилась белая жидкость(масса) после этого на следующий день появилось еще три-четыри прыщика, а вчера вечером обнаружил 5 прыщиков в кучке на половом члене ближе к головке. Мне 21 год, я женат(1год), у жены этого нет. Ей не изменял, сейчас у нее месячные последний секс с ней был неделю назад. Подскажите пожалуйста что это и как мне быть. Первый прыщик выскочил на пупке по моему. Это моллюск?
К вопросу приложено фото
Это контагиозный моллюск: http://dermatolog-gtn.ru/kontagioznyi_mollusk.html