Консультации / Педиатрия

золотистый стафилококк после длительного лечения

добрый день. подскажите, пожалуйста, что нам дальше делать (или не делать ничего). сейчас ребенку 7,5 месяцев, вес 9900, рост 72 см, родилась 53 см 3300, на грудном вскармливании. в 2 месяца был обнаружен стафилококк и клебсиелла, прошли длительный курс лечения: пиобактериофаг, энтерол, креон, бифи-форм - результата не было, только стул участился и стал очень жидким, далее пропили 2 месяца без перерыва симбитер - улучшения были, ребенок начал спать более-менее спокойно. после симбитера начали вводить прикорм, нам уже было 6,5 месяцев. сейчас месяц уже едим овощи, но в небольшом колличестве и потом запиваем молочком. повторно сдали анализ и опять высеяля стафилококк 4,2 на 10 в 5 степени. что нам делать, продолжать лечение или водить кисломолочку, живые йогурты может?
Здравствуйте. я все-таки рекомендую пропить курс стаф. бактериофага в течение 10 дней, а потом жидкие биопрепараты.