Консультации / Наркология

Что будет если я не встану на учет

Добрый день..Интересует вопрос что будет если я не встану на учет ? 4 Года назад я лежала в больнице психиатрической ..Попала туда при долгом запое из которого не могла выйти..(Словила белку)галюцинации были..Потом это повторялось еще пару раз..Скорую вызывала сама говорила что какието голоса в голове слышались..Я понимала что этого не может быть(употребляла до этого достаточно)но с докторами нормально общалась в нормальном сознании..Просто не могла спать..Дня три..Не выпивала а потом голоса эти стали..Мне говорили что надо будет явится в диспансер по месту жительства...Употреблять алкоголь категорически не собираюсь..Сигареты даже никогда в жизни не курила..Что будет если я не поеду туда?Сейчас вышла на работу и вообще жить планирую в другом месте...И появляться каждый месяц там нет возможности..Подскажите пожалуйста что может быть? И снимут ли они сами лет через 3-5 если уже может поставили????
Здравствуйте. Дело Ваше, появляться в диспансере или нет. Только автоматического снятия с наркологического наблюдения, у нас не практикуют, и числиться на учете у нарколога - можно всю жизнь. Если Вы не планируете водить машину или иметь дома оружие, работать в государственном учреждении или на опасном производстве, то может это и не помешает Вам в дальнейшем ...