Консультации / Сексология

Слабая эрекция во время секса

Добрый день.Мне 18 лет. Проблема такая , что во время ласк все хорошо , хорошая эрекция итд. Как только дело доходит до продолжения , а именно надевания презерватива все проходит , не полностью конечно , в таком состоянии члена можно было бы и заняться сексом , но моя девушка девственница , и после попыток войти в неё , я понял что эрекция должна быть максимальной. И после двух таких раз мне становится не по себе. Не чувствую что у меня какие-то проблемы, потому что в любое время могу спокойно возбудиться,но когда доходит дело до надевания презерватива , все меняется.Я чувствую что отвлекаюсь на это и не могу сосредоточиться на своей девушке.Вопрос таков , что может быть мне стоит что-то принять что бы преодолеть эту преграду и в дальнейшем все было хорошо?
Здравствуйте. А у вас есть опыт половых отношений?
Нет,у меня это тоже первый раз.
Здравствуйте. А вы знакомы со строением женских половых органов?