Консультации / Стоматология

Отбеливание при пришеечном кариесе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу сделать отбеливание зубов в клинике, но есть пришеечный кариес на 3х и 4-ках верхней челюсти, на двойках стоят пломбы, лечил их раньше. Как я понимаю отбеливать в этом случае их нельзя ? А если их сначала лечить, то при последующем отбеливании пломбы цвет не изменят, посоветуйте как лучше в этом случае поступить ?
Добрый день! Перед отбеливанием необходимо провести санацию полости рта, т.е. вылечить весь кариес при этом доктор может поставить пломбу с учетом возможного цвета после отбеливания. Если цвет после отбеливания пломбировочного материала не подойдет придется заново установить пломбу с учетом цвета зубов после отбеливания.