Консультации / Пациент и здравоохранение

Должны ли при звонке в поликлинику в регистратуру и при личной просьбе меня соединить с моим лечащим врачом

Должны ли, при звонке в поликлинику в регистратуру и при личной просьбе, меня соединить с моим лечащим врачом!? Мне необходимо узнать результаты моих анализов и лечение, ведь лежать с температурой все выходные не выход, но в регистратуре сказали, что им запрещаю соединять с врачами, и пообещали сказать врачу, о моем звонке, та же в свою очередь, по их словам, сама должны решать, звонить мне или нет.
Нет, не должны, так же как и врач не обязана звонить Вам по Вашей просьбе. Сведения о результатах анализов составляют врачебную тайну. Сообщать их по телефону не принято и неправомерно, равно как и "заочно" назначать или отменять лечение.