Консультации / Стоматология

Кровотечение запах боли нет

Здравствуйте. Возле пломбированного зуба при чистке зубов через раз кровоточит десна. При использовании зубной нити - постоянно. Есть другие пломбированные зубы - с ними проблем нет. Болей и дискомфорта нет. Очень сильный запах, иногда даже чистка зубов не может приглушить его. К врачу я вскоре обращусь, но пока хотелось бы услышать более-менее обширный ответ с предположениями, что это может быть. Какого уровня обследование нужно, на сколько это серьезно и быстро ли лечится?
Добрый день. Заочно, не зная ваших зубов, невозможно дать точный и обширный ответ с предположениями на то что это может быть. Любые догадки могут оказаться ложными. Обратитесь пожалуйста в ближайшее время за личной консультацией к вашему стоматологу. Удачи!