Помогите расшифровать анализ мазка из носа на эозинофилы

анонимно, женщина, 3 года
Здравствуйте!Помогите разобраться в анализе.Вот на фото.Ребенку 3 г 11 мес. Ставят рецидивирующий ларингит,аллергический ринит,атопический дерматит,ремиссия.А то сама не понимаю.

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте Ольга! В анализе аллергии не выявлено, выявлены лейкоциты говорящие о инфекционном процессе

анонимно
Здравствуйте.А как выявить где именно инфекция?были на приеме у лора смотрели аденоиды в норме,горло тоже в норме.Может надо сдать доп.анализы?

Айзикович Борис Леонидович
конечно Ольга, надо провести дополнительные исследования и может быть пересдать обязательные для уточнения динамики