Консультации / Урология

Склерозирующий лихен

Добрый день!У меня около 4-х лет назад на половом члене появились белесоватые пятна,дополнительного дискомфорта не вызывали.В прошлом году перенес такие заболевания, как хламидиоз,вирус герпеса 1 и 2 типа,цитомегаловирус,прошел курс лечения.За 4 года площадь поражения белыми пятнами увеличилась в 6-8 раз и продолжает расти.Сдавал неоднократно анализ на папиломавирус, он отрицательный.Врачи не могут определиться с диагнозом, ставят склерозирующий лихен,назначали мазь с кортикостероидами,пользовался больше полугода-не помогло.Подскажите, пожалуйста,правильный ли диагноз и как вылечить болезнь на этой стадии?Заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
Очень похоже. На этой стадии лечение проводят дерматологи. Наша область- рубцовый фимоз, сужение наружного отверстия уретры.