Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте.Мне 21 год,половой жизнью я живу с 17 лет и ни разу не получала оргазм(не клиторалиный,не вагинальный)Половых партнеров было достаточно и все разные.Перепробовала уже все известные методы,не знаю что и делать,как получить удовольствие от секса.Подскажите,может есть какие-нибудь специальные смазки или что-нибудь,что поможет решить мою проблему.
Здравствуйте. Письмо очень краткое, есть множество вопросов. Но, в любом случае, Вам стоит ЛИЧНО посетить сексолога. Это поможет понять причины отсутствия оргазма - психологические, физические, гормональные, партнерские и т.д. Поскольку причины могут быть разные, то разным будет и преодоление проблемы. Если есть мастурбация - одно решение, нет - другое; бывает возбуждение с партнером - одно дело, нет возбуждения - другое; есть сны с возбуждением или оргазмом - одни причины можно исключить, нет таких снов - подход другой. И так далее. Так что ВНАЧАЛЕ - разбор полетов, а уже затем - смазки или не смазки. Удачи Вам!