Консультации / Педиатрия

Аллергия на фоне смеси или моего молока

Добрый день! Наш педиатр в отпуске, а его зам просто отмахнулся от меня что это я во всем виновата - не то ем.. Нам 1 мес и 1 неделя. Дело в том, что после выписки из род дома у меня резко уменьшилось количество и жирность молока. Ребенок был постоянно голодный и страдал к тому же от коликов. Я купила смесь нан комфорт. Через 2-3 дня у вики стали проступать красные пятношки на щеках. Я не предала особое значение, т.К. Читала про детское цветение. Сейчас спустя 2е недели они покрыли все щечки и немного шею и грудь. Она стала много срыгивать и часто икать после кормления. Я аллергенного ничего не ем. Опять села на куриный бульон и сыр. Грудью полноценно кормлю только ночью. У ребенка появились запорчики. Стала давать нан кисломолочный. Стул нормализовался но стал зеленый и очень пахнущий. Нан комфорт полностью отменила и 2ой день кормлю только нан км. Как понять действительно ли это аллергия и если она была на нан комфорт через какое время она пройдет? Какой смесью можно заменить? Многие хвалят фрисолак вом. Что скажете вы? Очень жду вашей консультации. Я волнуюсь за ребенка.
Здравствуйте Анастасия! У Вики аллергия на смесь и Вашу диету. Во первых отмените куриный бульон, во вторых надо обследовать ребенка анализ крови, анализ мочи, анализ кала - копрологическое исследование и УЗДГ органов гепатобилиарной системы, и в 3 смесь подобрать крайне сложно особенно заочно. Надо Вам попасть на очный прием к другому педиатру