Консультации / Офтальмология

У меня болит правый глаз По утрам появляется белое пятно и глаз теряет зрение

По утрам, а иногда во время отдыха после работы, у меня стало появляться белое пятно или пелена в правом глазу и я стал замечать, что глаз теряет зрение(стал хуже видеть).Я обращался к 2 врачам в разных клиниках. Они замеряли глазное давление. Давление нормальное. Проверяли глазное дно и сетчатку. Тоже в норме. Говорили ,что ничего страшного нет. Первый выписал альбуцид, второй-левомицетин. После закапывания левомицетина пятно стало пропадать, но зрение глаза не лучше не стало. Около 10 лет назад мне удалили 2/3 желудка. После операции выяснилось, что у меня на анальгин и атропин аллергия. Врач заменил на атропин. У меня тогда тоже ухудшалось зрение. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?Мне 62 года.
Здравствуйте! Ваши жалобы могут быть связаны с деструкцией стекловидного тела или сосудистым фактором. Необходимо полное диагностическое обследование зрительной системы.