Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Здравствуйте, мне 14. У меня постоянная боль в колене, причем и при ходьбе и в нормальном состоянии. Особенно обостряется боль при сгибании и разгибании. Болит, преимущественно, над чашечкой, по бокам и под ней. Нигде не ударялась, травм не было (разве что, как и у всех, летом коленки сдирала об асфальт, когда падала). При чём боль уже не первый год. Уже второй или третий, если я не ошибаюсь. Особенно боль обостряется зимой - весной. Подскажите, пожалуйста, что это, из-за чего и как с этим бороться?
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться. Посетите, пожалуйста, ревматолога в поликлинике.