Консультации / Психология и психиатрия

Помогите пожалуйста!!!

Добрый день! может вам покажется моя ситуация детской, но для меня это очень серьезно. мне 20 лет, я из обеспеченной семьи и учусь заграницей. уже 1,5 года я встречаюсь с простым парнем мусульманской веры. Мы общаемся круглые сутки напролет и хотим быть вместе каждую секунду. мы очень любим друг друга и он собирается приехать ко мне что бы быть рядом. в дальнейшем мы собираемся пожениться и строим планы на будущую совместную жизнь. я знакома со всеми его родственниками и они ко мне очень хорошо относятся, но мои родственники про него не знают и с ним не знакомы, только мама знает, и она не очень довольна что он другой веры, но совсем не против .моя мама уверенна что папа никогда не даст разрешение на брак и скорее всего скоро мне придется делать выбор между родителями и этим парнем. я просто в растерянности и не знаю что делать. я никак не могу отказаться от родителей, потому что они очень меня любят и я их люблю и они очень много для меня сделали. а с молодым человеком мы уже пробовали расстаться, но ничего не получалось и мы все равно сходились, потому что просто не можем друг без друга. я очень много думаю об этой ситуации и не могу прийти ни к какому выводу, кроме этого мы еще часто ссоримся, в основном из за того что мы не вместе. все это в совокупности приводит мое моральное состояние к депрессиям, которые потом перерастают в различные заболевания. подскажите как мне быть? Спасибо заранее
Здравствуйте! Не думаю, что выбор стоит между родителями и парнем. Даже если Вы идете наперекор их мнению, родители все равно остаются родителями. По крайней мере, здравый смысл говорит в пользу этого.Похоже, дело в том, что маленькая девочка выросла и хочет принимать свои решения. И папе это может не нравится. Фактически, выбор между родителями и личной жизнью, - это выбор между детскостью и взрослостью. Оставаться Вам "папиной" дочкой или становиться взрослой женщиной. Уйти из-под родительской опеки - значит принять на себя все последствия своих решений, в том числе, решения быть именно с этим молодым человеком. Можете даже для себя расписать плюсы и минусы каждого решения. Возможно, это поможет сделать выбор. Удачи Вам.