Консультации / Эндокринология

Помогите определить фазу цикла и разобраться с анализами гормонов

Мне 20 лет. Сегодня 2.04.15 Сдала на гормоны. Вот результаты. Я не могу понять какая у меня сейчас фаза??? Последние нормальные месячные были с 18 марта по 23 февраля, потом на 22 день(обычно через 30 ходят,а то и 40 с задержкой) с 11 марта по 16 марта были,как я поняла месячные, но очень скудные, но что удивительно в марте пришли и второй раз месячные на 18 день с 28 и по сегодняшний день идут,но тоже не как обычно). По узи у меня диагноз гипоплазия матки без изменения её структуры.Эндометрий по структуре соответствует пролиферативной фазе, по толщине недостаточной для данного дмц. Уменьшение кол-ва антральных фолликулов без изменения объема яичников. Что с показателями анализов, всё в норме?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ирина 1-й день последней менструации - 28 марта, исследование сделано на 6 день цикла. Отклонений в лабораторных данных нет. Цель обследования?