Консультации / Пульмонология

Кашель

Здравствуйте! На протяжении года кашляю, кашель мокрый, свист и хрипы в легких, отдышка. Когда мне было меньше у меня было воспаление легких. Пошла к пульмонологу сделала КТ грудной клетки сказали ларингофарингит ,хронический бронхит,базальный плеврофиброз. , Прописали антибиотики-кларитромицин,кашель уменьшился, но потом я заболела ОРЗ и кашель сново усилился. Я до сих пор кашляю. как мне избавится от кашля? существует ли какое-то лечение, типа электрофареса?
Вам пока сохраняются хрипы и свисты в легких надо сделать спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом (делается спирограмма, затем вдыхается 2-3 вдоха сальбутамола и через 15 мин делается повторная спирограмма) .Это для исключения или подтверждения бронхиальной астмы. По результату напишите, я расскажу лечение. А физиотерапевтическое лечение включает в себя не только электрофорез но и массу других процедур - это надо после уточнения диагноза обратиться к физиотерапевту.