Консультации / Хирургия

Гноятся ушки после прокола ушей

Здравствуйте. Мы прокололи дочке ушки. Через месяц как сказал косметолог вставили золотые серьги. Одно ушко хорошо,а другое стало гноится. Пришлось снять. Ушко заросло,зажило. Сейчас опять прокололи 1 ушко и 2 недели было все хорошо. А теперь,не пойму почему на самой мочке уха болячки,они мокрые,похожи на стрептодермию. Дырочка тоже мокнит. Намазала фуркацином,они подсохли,но не до конца. Что с этим делать? Опять снимать сережку?
Да, лучше удалить сережку. Бывают дети с непереносимостью инородных тел ( в данном случае металлические сережки).