Консультации / Педиатрия

Желтушность новорожденных

Здраствуйте! Моему сыну 26 дней. У нас такая проблема, у нас не проходит желтушность. В склере желтушность очень заметна. У меня группа крови 1, резус положительный, у мужа 4 группа резус положительный. У ребенка 3 группа. Это может быть опосным, что мне сделать?
Здравствуйте! да, Вам обязательно сейчас нужно найти грамотного и опытного инфекциониста и проконсультироваться с ним -- в таком случае ребенку могут назначить энтеросорбенты, лампу, гепатопротекторы и т.д. С уважением, Екатерина Анатольевна