Консультации / Сексология

Слабый оргазм в 20 лет

Здравствуйте, мне 20 лет, хочу рассказать мою проблему с которой я живу уже несколько лет, пусть вас не удивляет но я еще девственник, реальных контактов боюсь (страх неудачи, оставить женщину неудовлетворенной), а свое желание гашу с помощью онанизма. Заниматься им я начал уже с 1 класса если не ранее, никто меня не отучал потому что я всегда делал это тайно. Сам по себе я был человеком несмелым и никогда бы не решился завести подружку, даже хотя бы просто для поцелуев, даже простой словесный контакт, я понимаю что не способен и на это, даже сейчас, в 20 лет, ступор и все. И женщины не исключение, часто находит робость, неуверенность, страх неудачи в чем либо, и особенно с женщиной в постели. Но пару лет назад случилось то что вызвало у меня еще более сильное беспокойство и депрессию (но дело тут явно не только в депрессии), в один день я просто перестал чувствовать оргазм в полной силе как было до этого, у меня была паника но вида родственникам я не подавал, было это в 16 лет. Теперь мне 20 и 4 года а сильных ощущений я так и не получил почти ни разу, были редкие случаи но даже этот "оргазм" было не то что раньше. Половой член у меня стоит, и по утрам, и есть семяизвержение но нет сильных ощущений. Я читал подобные вопросы, на некоторые иии и что нужно идти к психотерапевту или даже к психиатру, что не могло меня не огорчить, потому что я надеюсь что проблема физическая, т.К. Понимаю что если дело в психике ее я уже изменить не смогу (сформировалась) и если я себе что то внушил и уже не смогу поверить что оргазм придет он и не придет вовсе. Этого я тоже опасаюсь. Помогите, в чем тут дело, простатита нет, диабета нет, эрекция есть оргазм слабый или отсутствует, буду очень признатез них я прочел консультации, вот например говорили что причина слабого оргазма у парня в депресслен за консультацию.
Здравствуйте. Конечно один вы не сможете справиться со своей проблемой. Её нужно разделить на две части. Это общение с противоположным полом наладить. Это психологическая проблема. Этим занимается психолог. И вторая сексологическая. Этим занимается сексолог. А вторая может отпасть сама по себе, если будет общение. Про простатит. Конечно по возрасту рано его иметь. Но по стажу мастурбации - возможно. Не лишне будет посетить уролога. И написать мне результат.