Консультации / Стоматология

7 Зуб без нерва зуб открытый реакция на холодное и горячее

Добрый день, у меня такая проблема, 7 слева нижняя, удаляли нерв был пульпит, к вечеру сразу же после укола стал болеть и больно прикусывать, сходил к врачу, постучал по зубу больно, нажал тоже больно, в итоге оставили раскрытый, типа полоскай хлор или фуроцилином., Но странно. Хоть когда и ем затыкаю ваткой. Не дай бог попадет пища аж прыгать ахото от боли. Тоже самое холодное и горячее адская боль. Но через секунд 20 проходит сразу... Каналы чистют когда чистые выделений нету. Что это такое?
Здравствуйте, по современному протоколу эндодонтического лечения зубы нельзя оставлять открытыми. Необходимо провести тщательную механическую и медикаментозную обработку корневых каналов и провести временную пломбировку с препаратами кальция под временную пломбу.