Консультации / Пациент и здравоохранение

Стоматология под общим наркозом

Здравствуйте! Я инвалид 2 группы с детства. Диагноз: шубообразная шизофрения. У меня болят зубы и много. Стоматолога боюсь до смерти. Имею ли я право на лечение под общим наркозом бесплатно?
Здравствуйте. Если общий наркоз необходим вам по медицинским показаниям, то он предоставляется бесплатно. Если это только ваше желание - то нет.