анонимно, мужчина, 28 лет
Здравствуйте! Я инвалид 2 группы с детства. Диагноз: шубообразная шизофрения. У меня болят зубы и много. Стоматолога боюсь до смерти. Имею ли я право на лечение под общим наркозом бесплатно?
Отвечает Пестова Елена Николаевна
медицинский юрист
Здравствуйте. Если общий наркоз необходим вам по медицинским показаниям, то он предоставляется бесплатно. Если это только ваше желание - то нет.