Консультации / Сексология

Как вернуть былую страсть с мужем

Добрый день! Мне 25 лет, мужу 36 лет. В браке мы 6 лет. Партнеры мы друг у друга первые и единственные. У нас ребенок 3 лет и сейчас ждем второго ребенка. До того как появились детей,первое время секс был раза 3 в неделю. Со временем изза различных обстоятельств ( жили с родителями) секс стал реже, но при жтом я не испытывала нехватки внимания и ласки от него т.К он всегда то приобнимет, то поцелует то скажет что нибудь приятное. У нас всегда были ласки, прилюдия, он всегда горел желанием сперва уловлетворить меня, а потом уже думал о себе и практически каждый половой акт у нас щаканчивался оргазмом. Даже просто в течении дня, или при просмотре тв или просто отлыхая дома в выходной день , мы тактильно всегда хоть как то но соприкасались. То чмокним друг друга, то погладим и тд. Сейчас мы живем отдельно от родителей и мне стало не хватать его внимания, ласки, близости. В свободное время он уделяет ребенку, а потом садится за компьютер и модет до 4-5 утпа играть в игры и сидеть в инэте. Я стала часто замечать что он смотрит порно, конечно скрывая от меня. Я его уже и упрекала в жтрм и пыталась поговорить и хотела вместе с ним смотреть и уже с юмором старалась относится к этому... Но в итоге ничего не меняется. Мы с ним сейчас практически совсем не имеем нормального общения, близости.... Он всегда ссылается на усталость, стресс на работе и тд... Про порно говорит что жто просто так, " не бери в голову"... Недавно, когда я опять подняла жту тему , он сказал что исправится и будет менятся... Но прошоа неделя и я щнаю что он всеравно просматривал порно и ко мне не проявляет интерес. На мои попытки его поцеловать, приобнять, поглалить он реагирует так : " ой щикотно, ой устал, ой я не сходил в душ" и т.Д.... Я уже забыла что такое поцелуи в засос или с языком. Мы просто чмокаемся.... Секс у нас от силы 1 раз в месяц,полтора месяца... Бывает и вообще 1 раз в 2 мес. И сам процесс меня не устраивает. Без прилюдий,ласк и поцелуев.... Он сразу напровляет меня на то чтоб я его подготовила " там" .... И уже потом сразу входит в меня, и кончает редко. Говорит ему нравится сам процесс и сдерживает оргазм дабы продлить процесс...В итоге секс заканчивается тем что после полового акта он не кончив помогает мне с помощью ласк самой достичь оргазма и все на этом.... Доктор полскадите в чем у нас пробоема и как ее решить. Пожалуйста! Я молодая, красивая,ухоженная. Мне хочется страсти,любви и ласки, мне важны тактильность,поцелуи,обьятия. А сейчас всего этого мне не зватает...Я пробовала брать инициативу на себя но и так не выходит...Сейчас я беременна вторым ребенком и у меня появляются комплексы. Что на фоне беременности я его не привлекаю ( хотя он говорит что это не так) я уже 4 год сижу дома в дикрете и от не хватки общения с людьми и темболее близости с родным любимым мужчиной я себя начинаю уже ощущать закомплексованной. Заметила что уже стала стиснятся при нем обножать себя, уже потеряла уверенность в себе т.К нет подпитки от мужа, которая раньше была.
Здравствуйте. Вы на каком сроке беременности?
Я на 36 неделе беременности. Вчера мы немного поговорили с мужем и он сказал что по прежнему меня любит и тд... Но изза беременности не может норм расслабится в сексе... Что ему кажется буд то он ребенка заденет или что ребеночку дискомфортно внутри меня в момент секса....Что его отвлекают мысли о том что малыш шевелится и вообщем он меня воспринимает сейчас в моем полодении как будуюшую маиочку, беременную , а не как обтект вожделения.... Он так и в первую мою беременность говорил,пожтрму я его и понимаю и в то же время мне не понятно почему же он тогда зотябы тактильно не уделяет мне времени, внимания. Можно ведь и просто обнять и сказать как ты соскучился за день или какая же я у него красивая ну и тд... А этого нет.... Вообщем меня напрягает то что он перестал оказывать всяческие знаки внимания. Про цветы и поларки я уже и не мечтаю... Уже забыла что это такое да и не это главное. Я воспринимаю люьовь и привязанность через тактилтность. Для меня это важно. Если люьишь то ведь всегда есть делание потрогать,обнять,погладить,поцеловать, сказать комплимент, похволить и тд....
Здравствуйте. Сложно заглянуть в душу человеку, которого не видишь и не можешь с ним поговорить. Я бы вам посоветовал в данной ситуации благополучно завершить беременность. У вас сейчас обостренные чувства. А потом заняться решением проблемы.