Консультации / Неврология

Нужна ли операция если да то какая Если возможности бесплатного оперирования

Здравствуйте.Я инвалид с рождения , миелодисплазия(?), Аномалия развития пояснично-кресцового отдела позвоночника.Парез и парапарез левой нижней конечности.Мне 26 лет.Последнее время у меня участились колющие боли в поясничной области позвоночника, в основном в одной точке, на рентгенограмме хорошо видна трещина в позвонке, как раз в том месте где болит, появилась она примерно лет 10 назад и потихоньку увеличивается, позвоночник в тазобедренной области сильно деформирован.Ранее была операция на позвоночнике в санкт-перербурге, 22 года назад, но результатов это не дало.Я боюсь, что эта трещина увеличится ещё больше и что тогда будет?Недавно узнала, что современные технологии достигли такого прогресса, что можно заменить органы и кости на имплантанты, возможно ли это с позвоночником и поможет ли мне это?Очень хотелось бы хоть на время забыть о боли.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Вопрос не ко мне. Его нужно адресовать к травматологам, ортопедам. Я нейрохирург. У Вас не нейрохирургическая проблема.