Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом у новорожденного

Здравствуйте, дочке 2,5 месяца, докормливаю с 1 го месяца nan1. Стул 1 раз в три дня бывает. Большинстве случаев цвет стула зеленый. У дочки самочувствие хорошое. Скажите пожалуйста есть причина для беспокойства.
Здравствуйте! Желательно показать ребенка педиатру, зеленый стул в норме быть не может, это хорошо, что девочку ничего не беспокоит. Но если она на ГВ (на смешанном вскармливании), то стул должен быть ежедневно, на ИВ он может быть более твердым по консистенции, реже чем при грудном вскармливании, более темного цвета.