Консультации / Терапия

Температура 37 и слабость

Здравствуйте, четыре дня меня мучает температура 37 - 37,3 и сильная слабость без каких либо симптомов, посоветовали принять противовирусный препарат, я купила амиксин, сегодня пятый день моей болезни и второй день когда я сутра приняла амиксин, температуры не было утром , но сильная слабость, я померила давление и оно оказалось 81/45 и частый пульс, хотя я страдала всегда повышенным давлением, попила чай зеленый, сьела гранат померила давление 122/90 (слегка высоковатое, так как мой вес 41 кг), потом через час снова упадок сил и давление 77/62 приняла две таблетки кофеина бензоат натрия, давление поднялось к 103/87 немного стало лучше, посоветуйте что это может быть и возможно к какому врачу мне надо обратиться и какие анализы надо сдать?
Возможно, у Вас дистонпя. Стоит обратиться сначала к участковому терапевту