Консультации / Отоларингология

Сухость в гортане

Здравствуйте елена владимировна месяца два назад у меня возникли ощущения сухости и раздражения в горле, к отоларингологу не обращалась, прошла эндокринолога поставили диагноз субклинический гипотиреоз и аутоиммунный тиреондит 1ст по взо и она увеличена пью гормоны а чтоб уменьшить сухость и раздражение пользуюсь спреями "ингалипт", но это не помогает. Подскажите пожалуйста как мне облегчить неприятные ощушения или какие сдать анализы.
Чтобы Вас лечить, надо видеть состояние слизистой гортанно-глотки!! С уважением-Подольская Е.В.