Консультации / Стоматология

Выпала коронка вместе со штивом чо делать

Выпала коронка вместе со штивом а я сеичас в море и обратится к врачу возможночти нет а в реисе буду еще 4 месяца может перед едой ставить ватку в дырку где был штив или временную пломбу поставить но есть на судне только цемент для временых пломб Cavit W 3m Espe вроде такое название и есть еще Clove Oil Vitalisierend вроде ето для обработки но ее же ету временную пломбу на долго не поставишь может оставить как есть?
Лучше всё убрать, то что выпало и чистить, чтобы там еда не оставалась. Потом к врачу.