Консультации / Сексология

У мужа пропало желание

Здравствуйте! Мне 25, моему мужчине 38. Нашим отношениям почти два года. Никогда не было проблем в постели. И он , и я достаточно сексуальны и активны в постели. Пол года назад начали жить вместе. Первый же секс в новой квартире прошел неудачно (я никак не могла возбудиться, но решила, что это из-за волнения) далее на какое-то время вроде в сексе все восстановилось. Однако через месяца полтора начались проблемы у него, а именно: не наступала эрекция. Мы опять же списали на волнение (в это время происходил бракоразводный процесс с его бывшей женой). Затем опять интимная жизнь восстановилась. Тем не менее через полтора месяца все повторилось и продолжается до теперешнего момента. Секс бывает раз в неделю, эрекция вялая, я стараюсь его хорошо возбуждать, но если он отвлекается и начинает ласкать меня, то пенис смягчается. Я стараюсь продолжать возбуждать его, но не всегда удаётся восстановить «былую твердость». Мы обсуждали эту тему, он говорит, что ему надо разобраться в себе(т.К. Раньше желание было каждый день) и что он хочет меня как и прежде, что дело не во мне, а просто секса не хочется. Мы любим друг друга. Ласкаемся, целуемся, нежимся. Особо не ссоримся. Нам интересно друг с другом. Вообще не понятно почему интим пропал. У себя я стала замечать примерно то же самое: я просто забываю про секс. Как будто сглазили. Уважаемый доктор, посоветуйте, пожалуйста, как быть? Как мне себя вести? Стала замечать , что обсуждая тему занятий любовью мой голос какой-то укоризненный, не хочу, чтобы он считал, что я виню его в этом, но подсознательно мне кажется, что он меня «наказывает» так. Не знаю как быть. Люблю его.
Здравствуйте. Возраст мужа находится в периоде физиологического снижения тестостерона. Рекомендую ему посетить уролога. Возможен простатит? А после напишите.