Консультации / Урология

Камень в мочеточнике.

Добрый день! Я сделала УЗИ Почек, так как меня беспокоили периодические боли в правом боку. УЗИ показало, что камень есть, но в мочеточнике, размером в 3,5-4 мм. Врач прописал нош-пу, баралгин, капли уролесан. С каплями я согласна, с нош-пой, не знаю, но зачем мне баралгин? Причем, по 3 таб в день, если боли у меня периодические и не такие больные. Врач сказал, что эти таблетки будут расширять мочеточник, чтоб камень смог выйти. Скажите пожалуйста, правильно ли врач мне прописал?
По интернету невозможно объективно оценить статус пациента, в этом плане рекомендации врачей, осматривавших Вас, приоритетнее наших рекомендаций (за исключением очевидных ошибок). Поэтому, Светлана, неукоснительно следуйте всем рекомендациям врача. Удачи.