Консультации / Педиатрия

Плохой рост волос

Добрый день, у моей дочки ( 4,5 года) очень плохо растут волосы- за все время у нас волосы сейчас еле-еле прикрывают шею? К какому врачу можно обратиться? И от чего это зависит- гены?
Здравствуйте! это может зависеть от целого ряда факторов, начиная от нехватки железа, заканчивая генами. Вопросами роста волос занимается врач-трихолог, к которому я Вам и рекомендую обратиться С уважением, Екатерина Анатольевна