Консультации / Отоларингология

Радикулярная киста 26 зуба

Здравствуйте елена владимировна! Обнаружили кисту 26 зуба,была у 4 врачей все говорят что нужно делать операцию. Удалять зуб + делать пластику,чтобы зашить дыру! Но родители против операции,и утверждают что врачи врут. Подскажите пожалуйста что делать,потому что я запуталась. Скажите свой вердикт,вся суть в том что я учусь в большом городе украины, где есть профессионалы, и сталкиваются с таким каждый день, а меня заставляют ехать к себе домой в маленький городок,где нет больших специалистов.. Буду очень благодарна.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Вас осматривали 4 специалиста и рекомендовали оперативное вмешательство, с последующей пластикой. Как могут врать одномоментно 4 врача??Я согласна с коллегами-надо удалять ретенционную кисту, санировать альвеолярную бухту и делать пластику! С уважением- Подольская Е.В.