Консультации / Гинекология

ОК Регулон

Здравствуйте! Пью ок регулон третий месяц, в одно и тоже время без пропусков,по инструкции. С первых дней приема начались частые головные боли,небольшая тошнота по вечерам,резкая смена настроения приближенная к депрессии, выделений из влагалища стало значительно меньше, и молочница уже второй раз за три месяца, раньше молочница появлялась, но значительно реже и только по причине ослабленного иммунитета ,либо после приема антибиотиков. Во время недельных перерывов состояние сразу нормализовывалось голова не болела и тошноты не было, и самочувствие было в отличном состоянии. Сейчас пью третий месяц регулон сегодня 10 таблетка. Так же у меня эпилепсия, пью таблетки ламиктал и кеппра. Беременности не было.Никаких заболеваний связанных с половой системой не было и нет.Цикл до приема ок был регулярный и месячные всегда приходили день в день. Вопрос. Возможна ли отмена регулона в середине приема, то есть сейчас? Или стоит допить пачку до конца? А главное, на какие качественные ок можно заменить регулон?
Добрый день! Применение КОК, в том числе Регулона, при эпилепсии возможно. Видимо именно это ОК Вам не подошел, но бросать на середине нельзя, потому что будет кровотечение, пачку нужно допить до конца. Назначать ОК через интернет нельзя без очной консультации, другие ОК Вам должен подобрать доктор только после осмотра.