Консультации / Отоларингология

Отёк в ухе

Здравствуйте ! Меня зовут мария.Больше недели у меня заложенность в носу и течёт жидкость из левого уха.В нутри всё отело.Ухо практически не слышит.Нахожусь в положении 39 недель.Ходила в местную поликлиннику,назначили капать борный спирт,но мне это не помогает.Можно мне что то ещё,кроме борного спирта ? Спасибо.
Здравствуйте! Лучше всего сдать мазок из уха на флору и чувствительность! Борный спирт капать нежелательно! Лучше покапать отофу! И детские сосудосуживающий капли в нос!